06-03-2015

В городе Гагра открыт второй Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН

news_name

В городе Гагра открыт второй Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН 

5 марта в городе Гагра по адресу Проспект В.Г.Ардзинба, 90а открылся новый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН. Данный центр станет вторым представительством Компании в городе Гагра и тринадцатым ЦОА АКВАФОН по Абхазии.

Открытие Центров обслуживания абонентов давно является важной частью клиентоориентированной политики Компании.

АКВАФОН постоянно рассматривает возможности открытия новых центров  для наибольшего комфорта своих абонентов. Можно с уверенностью сказать,  что с каждым новым ЦОА АКВАФОН становится ближе к своим абонентам, их обращениям и пожеланиям.

Как и во всех ЦОА АКВАФОН, в новом Центре Обслуживания, клиентов ожидает высокий уровень сервиса и качественное комплексное обслуживание, которое будет обеспечено командой квалифицированных специалистов. 

Центры Обслуживания всегда являлись местом проведения акций АКВАФОН и награждения их участников. Для Компании  акции, розыгрыши  и викторины являются способами взаимодействия со своими абонентами. Именно поэтому АКВАФОН постоянно развивает это направление.

Новшеством в этой работе с абонентами станет «Check-in АКВАФОН» -  акция для абонентов Компании, которая запустится  5  марта во всех ЦОА АКВАФОН. 

Для участия в акции абонентам АКВАФОН, зарегистрированным в социальных сетях Facebook и Instagram, необходимо, воспользовавшись какой-либо из услуг Компании в любом из Центров Обслуживания АКВАФОН (за исключением услуги «Пополнение счета»), рассказать об этом в публикации, приложить фото и выбрать в геолокации «АКВАФОН».

Компания АКВАФОН старается сделать пользование своими услугами не только комфортным, но и интересным. К примеру, абоненты могут рассказать о том, к какому тарифному плану подключились, какую услугу активировали, либо на какое вознаграждение обменяли в Центре Обслуживания свои бонусные баллы. Результат акции – в  конце каждого месяца подписчики с наибольшим числом «чекинов» в Facebook и Instagram получат специальные призы от АКВАФОН.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»