02-11-2010

Внесение изменений в Тарифные планы ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Внесение изменений в Тарифные планы ЗАО «АКВАФОН-GSM»:

Для абонентов всех действующих коммерческих тарифных планов ЗАО «АКВАФОН-GSM» действуют следующие условия:

Если на протяжении 90 (девяносто) дней абонент не пользуется бесплатными/платными услугами связи, баланс его лицевого счета не изменяется и

  • является отрицательным (либо достиг порога отключения), то Договор о предоставлении услуг сотовой связи с абонентом считается расторгнутым в одностороннем порядке, абонентский номер закрывается.
  • является положительным, то по истечении указанного срока автоматически включается услуга «Сохранение номера», позволяющая сохранить собственный абонентский номер до тех пор, пока у абонента есть денежные средства на балансе его лицевого счета.

Во время действия услуги «Сохранение номера» абоненту доступны:

  • услуги входящей связи (голосовые вызовы, SMS);
  • возможность внесения платежей;
  • возможность возобновления работы абонентского номера на прежних условиях,  посредством отправки бесплатной  USSD-команды: *170*02#.

Стоимость услуги: 10руб./день

Если во время действия услуги «Сохранение номера» абонент не воспользовался бесплатной USSD-командой возобновления работы своего абонентского номера *170*02#, и в результате действия услуги баланс его лицевого счета оказался отрицательным, то Договор о предоставлении услуг сотовой связи с абонентом считается расторгнутым в одностороннем порядке, абонентский номер закрывается.

USSD-справка по услуге «Сохранение номера»: *170*00#

Настоящие изменения, внесенные в Тарифные планы ЗАО «АКВАФОН-GSM», вступают в силу по истечении 10 (десять) рабочих дней с момента опубликования на сайте компании www.aquafon.com.