25-12-2017

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр

НОВЫЙ ГОД – это самый радостный и долгожданный праздник для детей. В этот момент и дети, и взрослые ждут много чудес, радости, веселья. Все ребятишки с нетерпением дожидаются встречи с главным новогодним героем - Дедом Морозом, который непременно преподнесёт всем их долгожданные подарки.

Подопечные детского реабилитационного центра Республики Абхазия не стали исключением. В этом году роль Дед Мороза по традиции на себя взяла Компания АКВАФОН, которая стала соучастником Новогоднего сюрприза для детей.

25 декабря в Доме Москвы г.Сухум при финансовой поддержке АКВАФОН руководством центра была организована новогодняя елка.

Ребят ожидала яркая праздничная программа. В сказочном представлении приняли участие Дед Мороз, Снегурочка, принцесса София, миньоны и другие герои детских мультиков. Дети совершили новогоднее путешествие по сказочному царству. Вместе с Принцессой Софией и другими сказочными героями они водили хоровод вокруг елочки, пели песни, играли, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке и, конечно же, получали подарки.  После спектакля для детей был подготовлен концерт с участием звезд РА.

Невозможно передать радостные эмоции, которые испытали подопечные. Ведь для них это не просто подарок, а большой  стимула для дальнейшей реабилитации.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»