15-07-2017

14 лет АКВАФОН!

14 лет АКВАФОН!

15 июля 2003г. - дата зарождения рынка мобильной связи Абхазии, день, когда был совершен первый коммерческий звонок абонента АКВАФОН! 
С тех пор прошло 14 лет!

 

14 лет упорного труда - от строительства первой базовой станции,  до развернутой сети  по всей Абхазии. 14 лет – только самые передовые технологии, новые горизонты и новые возможности!

День Рождения АКВАФОН – особенный день не только для сотрудников Компании, но и для жителей нашей республики! Уже традиционно в этот день, АКВАФОН готовит праздник для всех своих абонентов!

14-й день рождения не стал исключением – с 5 по 12 июля прошла Акция «Твой iPhone от АКВАФОН».

Главным условием участия в Акции  являлось  пополнение лицевого счета абонента в кассе любого из 14-ти Центров Обслуживания абонентов на сумму 300 руб. и более, после чего, абонент автоматически становился участником Акции, ему поступало SMS-сообщение с присвоенным уникальным идентификационным кодом.

15 июля на Набережной Махаджиров  состоялось праздничное мероприятие, посвященное 14 –летию Компании! Лазерное шоу, эксклюзивное оформление праздничного пространства, и все это в сопровождении искрометного юмора ведущих вечера - Алхаса Манаргия и Астана Барциц!

Вечер начался с самого главного - с праздника для юных гостей.  Детей и их родителей ждала красочная фотозона, бесплатная фотосессия, шоу «Performance», сладкая вата, мыльные пузыри и многое другое, что так любят наши маленькие представители общества.

Далее последовала торжественная часть -  церемония награждения 14 iPhone 7 победителям Акции «Твой iPhone от АКВАФОН!».

Для награждения победителей были приглашены прекрасные красавицы – модели культурного фонда «L-Star», а также специальный гость – первый абхазский автогонщик Дима Гвазава, который прилетел из Москвы специально для  выполнения своей почётной миссии.

 Счастливыми обладателями iPhone 7 от АКВАФОН стали:
Харчилава Наталья, Воуба Ламара, Цвижба Лейла, Тибуа Тамрико, Аргун Астанда, Бигвава Арнелла, Шакрыл Самад, Хоранов Марат, Дашелия Лана, Шакая Денис, Гагулия Яна, Лейба Диана, Погодин Владимир, Гвинджия Нонна!

 

Поистине зажигательной частью праздничной программы стали лучшие хиты этого сезона от специального гостя – DJ Sveta!

А завершился вечер под звуки гимна Первого мобильного оператора Абхазии и громкие овации гостей!

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»