03-06-2016

Детский праздник от АКВАФОН в городе Очамчыра

news_name

Детский праздник от АКВАФОН в городе Очамчыра

В первый день лета во всем мире отмечают праздник, посвященный самым маленьким жителям планеты  – День защиты детей.

Ежегодно Компания АКВАФОН очень ответственно подходит к подготовке к этому событию и дарит малышам нашей республики яркие и интересные торжества.

Из года в год праздник от АКВАФОН идет по городам Абхазии, оставляя после себя множество положительных эмоций и впечатлений в памяти своих юных зрителей.  

В этом году увлекательное детское представление развернулось в городе Очамчыра, куда съехались не только городские ребятишки, но и малыши из ближайших сел.

1 июня в городском Дворце Культуры Первый мобильный оператор совместно с Администрацией г. Очамчыра организовали незабываемый праздник детства.

Специально для маленьких зрителей была подготовлена интерактивная концертная программа. После ее завершения ребят ждала роспись аквагримом, где каждый мог "превратиться" в тигра, бабочку, кота или любого другого зверя.  

Далее ребят ждал настоящий парад героев любимых сказок и мультфильмов. Малыши познакомились с Бэтменом, диснеевскими персонажами,  львом Алексом с острова Мадагаскар, Питером Пэном и феей Динь-Динь, свинкой Пэппой, Лунтиком и Губкой Бобом. Персонажи общались с детьми, танцевали и рассказывали интересные истории о своих приключениях.

На этом сюрпризы для виновников торжества не закончились. Впереди их ждали  конкурсы детского рисунка и костюмированное шоу ростовых кукол и клоунов на ходулях. Завершающим и самым ярким событием вечера стало вручение подарков всем маленьким участникам  праздника световое шоу и праздничный салют.  

Детские впечатления  – самые яркие и запоминающиеся. А подобные праздники, полные  веселья, улыбок и искренних эмоций, навсегда оставляют в памяти малышей приятные и теплые воспоминания о детстве.

В Компании АКВАФОН стараются сделать так,  чтобы у каждого ребенка нашей республики были подобные воспоминания. Праздник этого года закончился, но добрая традиция Первого мобильного оператора  – дарить светлую атмосферу и прекрасное настроение малышам, продолжится в следующем году. Впереди новые планы, новые города и счастливые детские лица! 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»