23-04-2014

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана»

news_name

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана»

22 апреля, в конференц-зале отеля «Атриум-Виктория», Культурно-благотворительный фонд «Ашана» в присутствии учредителя фонда Беслана Шакая, корпоративных доноров фонда  и  своих  партнеров, к которым относится и Компания АКВАФОН,  представил результаты своей годовой работы.

За 2013 год деятельности фонда 33 тяжелобольных детей получили квалифицированную медицинскую помощь. Многие из поправившихся ребят пришли на собрание со своими  родителями, которые со слезами на глазах говорили слова благодарности всем, кто принял участие в спасении этих детских жизней. 

У сотрудников Компании АКВАФОН, присутствовавших на собрании, была своя миссия – отметить самых активных абонентов-участников акции «Спасем жизнь вместе».

Пяти пользователям сети АКВАФОН, отмеченным номинацией «Самый милосердный абонент» представителями Компании были  вручены памятные стелы «Слеза сострадания», благодарственные грамоты  за систематическую благотворительную помощь тяжелобольным детям, наборы корпоративной продукции и букеты цветов.

  • Паразия Александра Константиновна
  • Качарава Руслан Омистерович
  • Чукбар Аста Львовна
  • Начарьян Анна Яковлевна
  • Гумба Виктория Яковлевна

Менеджер Отдела внешних коммуникаций Компании АКВАФОН Аида Хонелия поблагодарила абонентов за высокую активность в этом благородном деле и подчеркнула: «Дети – это смысл жизни родителей, а в обществе – самая незащищенная ее часть. Как много и одновременно как мало нужно, чтобы помочь больным детям. Мало, потому что отправить хотя бы одно SMS-сообщение в день – это действительно не сложно для каждого из нас, но как много получится, если так сделает каждый. Мы снова говорим спасибо тем абонентам АКВАФОН, которые активно делают пожертвования посредством услуги «Перенос баланса «Благотворительность» и отправкой SMS со словом «Добро». Давайте творить добро ВМЕСТЕ! Только все вместе мы можем сделать реальностью надежду на выздоровление».       

АКВАФОН присоединился к акции фонда в начале 2012 года. За это время десятки тысяч абонентов АКВАФОН приняли участие в сборе средств на лечение тяжелобольных детей. Сотни SMS-сообщений, которые ежедневно отправлялись неравнодушными к чужому горю людьми, вылились в реальные шансы на выздоровление детей.

За два года абонентами АКВАФОН было отправлено более 81 тысячи SMS-сообщений со словом «Добро» в результате чего было собрано 1 733 000  рублей.

В  июне 2013 года АКВАФОН расширил возможности участия своих абонентов в акции «Спасем жизнь вместе». Компания запустила услугу «Перенос баланса «Благотворительность», которая  позволяет абонентам сети АКВАФОН при помощи простой USSD-команды перевести часть средств со своих  лицевых счетов на счет КБФ «АШАНА» в режиме реального времени. 

Для  тех абонентов, которые пока остаются в стороне от участия в благотворительной акции «Спасем жизнь вместе», Компания АКВАФОН подготовила социальный ролик, призывающий всех и каждого стать частью большого и доброго дела. Название этому делу – Благотворительность.                     

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчет:

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (1)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (4)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (5)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (6)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (7)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (9)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (10)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (11)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (12)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (14)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (15)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (17)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (18)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (19)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (20)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (21)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (22)

III ежегодное отчетное собрание КБФ «Ашана» (23)