09-05-2014

АКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

news_name

АКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

АКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

 

День Победы 9 мая  вот уже 69 лет является одним из самых главных и почитаемых праздников не только на территории бывшего СССР, но и во многих странах Европы.

Этим праздником завершилась Великая Отечественная Война, в которой миру был явлен подвиг  многонационального народа. Среди воинов, одержавших легендарную победу над фашизмом, было более  55 000 сынов и дочерей Абхазии.

Из года в год Компания АКВАФОН поздравляет всех наших соотечественников, принимавших участие в боях Великой Отечественной, поколение тех, кого без сомнения можно назвать поколением победителей.

В этом году поздравление ветеранов Компания АКВАФОН традиционно начала со своей ежегодной  социальной акции. К 9 мая 76 участникам войны была начислена надбавка к пенсии в размере 2500 рублей. Также существенная материальная поддержка была оказана четырем нашим соотечественницам, пережившим тяготы блокады Ленинграда – Бахия Нине Алексеевне, Матюха Валентине Григорьевне, Огурцовой Тамаре Парфирьевне и Филимоновой Зинаиде Григорьевне. Сотрудники АКВАФОН лично посетили каждую из блокадниц, поздравили с наступающим праздником и вручили букеты цветов и конверты с материальной помощью.

За четыре  года уже стало традиционным и музыкальное поздравление от Компании АКВАФОН.

9 мая, на набережной Махаджиров города Сухум для всех ветеранов и горожан  столицы инструментальный ансамбль под управлением Михаила Алхазова в течение нескольких часов будет исполнять мелодии военных лет.

Сколько бы ни прошло времени со дня Великой Победы, значение героев в этой войне никогда не уменьшится, и слава их не померкнет. Путь к Победе был долгим и трудным, и прийти к ней удалось только благодаря героизму и мужеству этих отважных воинов – наших сегодняшних ветеранов!

 

 

АКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы АКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем ПобедыАКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем ПобедыАКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем ПобедыАКВАФОН поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»