04-06-2012

Завершился IV Международный турнир по большому теннису «Море в Гаграх 2012».

Завершился IV Международный турнир  по большому теннису «Море в Гаграх 2012».

С 27 мая по 1 июня в г.Гагра прошел IV Международный турнир по большому теннису «Море в Гаграх». Организатором турнира является  Государственный Комитет по делам молодежи и спорта Республики Абхазия, Генеральный спонсор – Компания АКВАФОН.

Дебютный розыгрыш данного турнира состоялся в мае 2009 года. С тех пор это спортивное событие приобрело больший размах и снискало множество почитателей.

Актуальность и значимость турнира подтверждает ежегодный рост числа его участников, среди которых немало гостей из городов России. В этом году из 50 спортсменов, участвовавших в соревновании, 30 представляли Российскую Федерацию.

Говоря об участниках турнира, важно отметить, что игры на международном уровне позволяют юным спортсменам быстрее прогрессировать и расти в мастерстве.

Организаторы и спонсоры турнира стремятся к тому, чтобы с каждым годом в соревнованиях принимали участие всё больше ребят, а постоянные участники развивали своё мастерство и показывали новые блестящие результаты.

Каждый год Первый  сотовый оператор Абхазии совместно с Государственным Комитетом по делам молодежи и спорта РА стараются, чтобы мероприятие прошло успешно, зрелищно, эмоционально и запомнилось спортсменам отличной организацией, доброжелательной атмосферой и гостеприимством.

С уверенностью можно сказать, что Компания АКВАФОН вносит существенный вклад в развитие физкультуры и спорта в Абхазии, оказывая финансовую поддержку подобным спортивным мероприятиям. Поддержка спорта всегда была и останется приоритетом в социальной политике Компании.


Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:

Море в Гаграх 2012 (1)

Море в Гаграх 2012 (2)

Море в Гаграх 2012 (3)

Море в Гаграх 2012 (4)

Море в Гаграх 2012 (5)

Море в Гаграх 2012 (6)

Море в Гаграх 2012 (7)

Море в Гаграх 2012 (8)

Море в Гаграх 2012 (9)

Море в Гаграх 2010 (10)