29-12-2012

Подписка «Парад вопросов»

news_name

 Подписка "Парад вопросов"

 

 

C 29 декабря выходит новая мобильная подписка «Парад вопросов».

 

Мобильная подписка «Парад вопросов» - это возможность стать обладателем ценных призов всего за 14 дней. В рамках подписки  «Парад вопросов» каждые две недели будут проходить акции, в которых и будут разыгрываться призы.

Пользователями подписки могут стать физические лица – граждане Республики Абхазия, достигшие 18 лет и являющиеся Абонентами АКВАФОН.

Каждый день абонент, подписавшийся на «Парад вопросов» будет получать  вопросы с двумя вариантами ответов к каждому из них. За правильный ответ Участнику будет начисляться 1 балл. Один день представляет собой один Тур акции. Победителем акции и обладателем приза станет участник, набравший максимальное количество баллов за 14 Туров акции и затративший меньшего всего времени на прохождение каждого Тура.

В случае если Абонент подключил подписку после даты начала Акции, но до момента истечения всех ее Туров, ему предоставляется возможность получить вопросы всех Туров текущей акции. Для открытия предыдущего Тура Участнику, подключившему Услугу, необходимо отправить SMS-сообщение с текстом  «Тур» на номер 9952. Стоимость отправки одного сообщения на номер 9952 — 15 руб. Каждое такое сообщение может открыть Участнику только один Тур.

В любой момент времени Участник будет иметь возможность запросить свой личный Рейтинг по акции, который определяется общей суммой набранных баллов за все вопросы акции и общим временем, затраченным на ответы.

Для запроса личного Рейтинга Участнику необходимо отправить SMS-сообщение с текстом  «Р» на бесплатный номер 2012, либо открыть страницу «Рейтинги» на официальном сайте Услуги http://quiz.aquafon.com/parade/

 

СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ

 

Подключение подписки………………………………………………………………0 р.

Отключение подписки……………………………………………………………….. 0 р.

Абонентская плата*……………………………………………..………….. 15 р./сутки

* В первый день подключения подписки абонентская плата взимается за день подключения, а также авансом за следующий день пользования сервисом. Начисление абонентской платы производится ночью.

 

 

СЕРВИСНЫЕ КОМАНДЫ

 

Подключение подписки……………………………………………………..*112*35#

Отключение подписки …………………………………………………….. *112*36#

Справка по подписке  – SMS с текстом ? на номер 2012. 

 

В случае если Абонент отключил подписку до момента истечения всех Туров Акции, его результаты не исключаются из общего Рейтинга, а участвуют в нем на равных правах с результатами остальных Участников.

В случае если Абонент после отключения подписки подключил ее повторно до момента истечения всех Туров Акции, его результаты не обнуляются, и он может продолжить отвечать на все ранее неотправленные в рамках подписки вопросы.

Ответы от участников будут приниматься до 23:59 четырнадцатого дня проведения Акции. О начале новой Акции подписчик будет проинформирован SMS-сообщением.

Итоги Акции будут опубликовываться на официальном сайте Акции http://quiz.aquafon.com/parade/ не позднее 14 календарных дней с момента ее завершения.

Телефон службы поддержки: +79409990011