01-06-2012

Компания АКВАФОН вновь устраивает детям Абхазии большой праздник

Компания АКВАФОН вновь устраивает детям Абхазии большой праздник

Начало лета в каждом из нас пробуждает воспоминания из детства, а именно – начало летних каникул. Однако 1 июня празднуется не только первый день лета, но и Международный День защиты детей. Этот день не только радостный праздник для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нашей страны нуждаются в постоянной заботе и внимании со стороны тех, кто может этим поделиться.  

Ежегодно в этот день Компания  устраивает яркие праздники для маленьких жителей Абхазии. В этом году при поддержке АКВАФОН культурно-массовые мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей,  прошли на двух площадках г.Сухум.

Благодаря спонсорской поддержке Компании, в13:00 в Центральном Выставочном зале г.Сухум  состоялось открытие   выставки детского рисунка. Экспозиция, посвященная 10-летнему юбилею Республиканского дома детского творчества «АЙНАР», объединила рисунки  ребят, обучавшихся в разное время.

В 16 часов того же дня состоялся  праздничный концерт с участием юных звездочек,  участников конкурса «Молодые голоса Абхазии».  Далее мероприятие перешло  в  общение с веселыми клоунами со множеством детских игр и конкурсов. Нетрудно догадаться, что в этот день проигравших не было. Сувениры от АКВАФОН получили все юные участники.

Дети – это самое ценное в нашей жизни. Детский смех и улыбки – показатель здоровья и успешности общества. 

АКВАФОН старается устраивать праздники детям не только 1 июня. Первый сотовый оператор Абхазии делает все возможное, чтобы скрасить детство подрастающего поколения нашей республики яркими красками. Ведь дата этого праздничного события не так важна, дети заслуживают внимания 365 дней в году.

Отдел внешних коммуникаций

ЗАО «АКВАФОН-GSM»

01.06.2012г.

Фотоотчёт: