19-03-2011

Голосовой портал «Звуки для мобильного»

С 18 по 29 марта 2011г. для абонентов АКВАФОН доступен голосовой  портал  «Звуки для мобильного».

Голосовой портал «Звуки для мобильного» - голосовой интерактивный развлекательный сервис, дающий абоненту, позвонившему с мобильного телефона  на данный портал, возможность закачать и установить себе на телефон мобильный будильник или звук для SMS.

 Голосовой портал доступен по сервисному номеру: 0888

Стоимость: 6,00 руб./мин.

Голосовой портал доступен с 18 по 29 марта 2011г.

ОПИСАНИЕ

Голосовой сервис состоит из двух разделов:

1. Мобильные будильники

2. Звуки для SMS

Мобильные будильники - в данном разделе абоненты найдут прикольные мобильные будильники, которые смогут скачать себе на телефон посредством wap-ссылки. Перед загрузкой надо убедиться, что телефон поддерживает MP3 звучание и настроен на работу с wap.

Звуки для SMS - в данном разделе абоненты найдут различные звуки для SMS, которые смогут скачать себе на телефон посредством wap-ссылки. Перед загрузкой надо убедиться, что телефон поддерживает MP3 звучание и настроен на работу с wap.

Абонент на своем мобильном телефоне набирает 0888, нажимает клавишу посыла вызова и попадает на портал «Звуки для мобильного», где слышит сначала приветствие портала, а затем Главное меню:

Добро пожаловать на портал «Звуки для мобильного». Стоимость минуты соединения 6 рублей.

Вы находитесь в Главном меню. Чтобы загрузить себе на телефон прикольный мобильный будильник – нажмите 1; звук для SMS – нажмите 2. Для загрузки убедитесь, что Ваш телефон поддерживает MP3 звучание и настроен на работу с wap.

Для навигации по порталу абонент использует клавиши мобильного телефона. Для того, чтобы попасть в нужный раздел, абоненту необходимо нажать номер раздела (1, 2).

Мобильные будильники или звуки SMS

Абонент выбирает желаемый раздел и слышит следующее меню:

«Вы находитесь в меню «Мобильные будильники»/ «Звуки для смс». Во время прослушивания будильников/звуков  используйте следующие клавиши:  получить будильник/звук себе на телефон — нажмите 1, перейти к следующему — нажмите 2, вернуться к предыдущему нажмите 3, чтобы вернуться в предыдущее меню — нажмите ноль».

Абонент выбирает понравившийся будильник (звук), нажимает один, в течение примерно трех секунд его заказ обрабатывается и на его номер приходит wap-ссылка для скачивания контента. Ссылку необходимо открыть в браузере телефона и нажать «будильник» или «звук».