24-09-2012

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН»

news_name

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН»

Одной из актуальных проблем в нашем обществе сегодня является проблема здорового образа жизни. Именно поэтому, это направление нуждается в широкой пропаганде и популяризации именно в детской среде, для того чтобы  любовь к спорту и физическому развитию закладывать как можно раньше.

АКВАФОН всецело поддерживает пропаганду идей здорового образа жизни, а также мероприятия, способствующие развитию спорта в республике. Ярким свидетельством тому служат множество профессиональных и любительских турниров и  соревнований, проводимых на национальном и международном уровнях под спонсорством Компании АКВАФОН. При этом особое внимание уделяется развитию именно детского спорта.

Однако социальная деятельность Компания АКВАФОН в области спорта  не ограничивается лишь финансированием спортивных событий. Уже несколько лет АКВАФОН выступает инициатором и организатором шахматного Турнира «АКВАФОН-OPEN» и Отборочного турнира Открытого чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя».

В этом году по инициативе Компании учрежден Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН».

22 сентября 2012 года на республиканском стадионе г. Сухум состоялась торжественная церемония открытия турнира.

С 22 по 26 сентября шесть футбольных команд будут бороться за право обладания почетным трофеем. Среди них четыре абхазские команды: «Нарт» г. Сухум, «Новый Афон» г. Н. Афон, «Динамо» г. Сухум, «Рица» г. Гудаута, и две команды из России – «Лидер» г. Новороссийск и ДФШ пос. Дагомыс.

На церемонии открытия, собравшей множество любителей самого популярного вида спорта, участников и гостей турнира приветствовали Президент Федерации футбола Республики Абхазия Д. Губаз и представители Компании АКВАФОН.

Оказывая поддержку Федерации футбола по развитию детского и юношеского футбола, Компания АКВАФОН верит, что ФФА воспитает достойных игроков и откроет новые имена отечественного футбола. Ведь все будущие достижения и победы отечественного спорта вырастают из детских спортивных секций и школ.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (1)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (2)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (3)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (4)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (5)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (6)

Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок АКВАФОН» (7)