19-09-2012

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов

news_name

Открытие обновленного Центра Обслуживания абонентов

19 сентября 2012г. в г. Сухум, по адресу ул. Проспект Аиааира 80, для настоящих и будущих пользователей Первого мобильного оператора Абхазии, распахнул свои двери обновленный Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН. Именно этот центр был открыт самым первым 7 лет назад в июле 2005 года. За эти годы тысячи абонентов были подключены к сети АКВАФОН и получили консультации от внимательного и квалифицированного персонала в стенах Центра.

Сейчас Центр Обслуживания предстал в обновленном виде с современным дизайном интерьера, выполненном в едином корпоративном стиле.

В ходе капитального ремонта, проводившегося около года,  Центр претерпел ряд фундаментальных изменений: максимально расширена площадь, внутреннее пространство разделено на функциональные зоны, специально оборудованные для обслуживания абонентов. Для удобства клиентов выделена зона ожидания, где в максимально комфортных условиях можно ознакомиться с рекламно-информационными материалами, а также маркетинговыми новинками Компании, транслируемыми на плазменных экранах, которые установлены в центральном зале помещения. На территории, прилегающей к Центру, а также в зоне самообслуживания расположены платежные терминальные устройства, с помощью которых абонент сможет оперативно пополнить баланс.

Современный Центр Обслуживания – важная часть делового имиджа и корпоративной политики Компании АКВАФОН, стремящейся к высоким стандартам в организации рабочего пространства. ЦО Проспект, как его называют в Компании АКВАФОН, одновременно отвечает как функциональным требованиям, так и имиджевым, создавая все условия для комфортного обслуживания абонентов и эффективной работы сотрудников.

Концепция нового коммуникативного пространства Центра как места взаимодействия Компании с абонентом определяет максимальную открытость и интерактивность.

Центр Обслуживания рассчитан на одновременную работу  шести специалистов, которые могут максимально оперативно оказать всестороннюю помощь клиентам по любым вопросам — справочную и техническую поддержку, помочь выбрать и подключить услуги, тарифы или опции, проинформировать о расчетах и многом другом. Обновленный Центр Обслуживания стал первым, в котором открыт сектор по работе с корпоративными клиентами, которые раньше для получения необходимой информации имели возможность обращаться лишь в Главный офис Компании.

Реконструкция Центра Обслуживания является логическим продолжением той большой работы, которую Компания АКВАФОН начала еще в 2005 году, открыв первый центр. Эта работа неразрывно связана с приоритетной задачей  АКВАФОН — повышение уровня сервисного обслуживания Компании, решая вопросы клиентов быстро и эффективно. Ведь качество для АКВАФОН — это не только качество связи. Это еще и высокий уровень обслуживания абонентов.

В официальной церемонии открытия Центра приняли участие представители АКВАФОН, абоненты Компании, журналисты СМИ. Торжественное открытие Центра Обслуживания абонентов стало поистине настоящим праздником.  Помимо концертной программы, организованной Компанией, всех гостей порадовал розыгрыш призов: iPhone 4s, модемов и сувенирной продукции АКВАФОН, счастливыми обладателями которых стали гости мероприятия.

АКВАФОН намерен и впредь стремиться к обеспечению максимально комфортных условий для своих клиентов. Наличие подобных центров является залогом продуктивного  и открытого диалога между Компанией и ее абонентами.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:


Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (1)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (2)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (3)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (4)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (14)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (5)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (6)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (7)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (8)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (9)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (10)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (11)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (12)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (14)

Открыт обновленный Центр Обслуживания абонентов (13)