31-07-2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА

 

 

 

Уважаемые дамы и господа!

 

ЗАО «АКВАФОН-GSM» - адрес: Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Гумистинская д. 14 (именуемое далее Заказчик), настоящим приглашает заинтересованных юридических лиц (далее – Поставщики) принять участие в Предварительном квалификационном отборе для участия в Запросе котировок по выбору Поставщика строительно-монтажных, аварийно-восстановительных работ и технического обслуживания волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в городах и районах Республики Абхазия в 2019-2021 гг..

 

Правила проведения и условия участия в предварительном квалификационном отборе Конкурса:

 

1.      Предмет Закупки:

Строительно-монтажные, аварийно-восстановительные работы и техническое обслуживание волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для ЗАО «АКВАФОН-GSM» в 2019-2021 гг., в соответствии с Техническим требованием № ТД 692 от 11.07.2019 года.

2.      Для участия в предварительном отборе необходимо предоставить:

 

2.1.   Общую информацию о Поставщике (Приложение № 1 к настоящему Извещению);

 

2.2.   Скан/копии документов, подтверждающих соответствие обязательным требованиям к поставщикам, предъявляемых ЗАО «АКВАФОН-GSM»:

           

·         Абхазские и иностранные (аккредитованные на территории Республики Абхазии) юридические лица;

·         Отсутствие дебиторской задолженности перед ЗАО  «АКВАФОН-GSM»;

·         Работа на рынке не менее 36 месяцев;

·         Наличие успешно выполненных аналогичных проектов;

·         Обладать всеми необходимыми действующими сертификатами и свидетельствами;

·         Отсутствие неисполненных предписаний судебного органа; организация не должна находиться в процессе ликвидации, реорганизации или под процедурой банкротства; на ее имущество не должен быть наложен арест;

 

2.3.   Скан/копии документов, подтверждающих соответствие требованиям рекомендательного характера к поставщикам, предъявляемых ЗАО «АКВАФОН-GSM»:

 

·         Условия оплаты - 100% постоплата, отсрочка платежа 30 дней;

Документы на участие в предварительном отборе подаются по электронной почте на адрес:

Levan.Ayba@aquafon.com

            не позднее 06 августа 2019 года до 15:00

 

3.      Заказчик имеет право осуществить аудит участника.

 

4.      К участию в Запросе будут приглашены только те Поставщики, которые прошли предварительный квалификационный отбор по настоящей процедуре. Извещения о результатах предварительного квалификационного отбора будут направлены Поставщикам.

 

5.      Обращаем Ваше внимание на то, что настоящее уведомление носит информационный характер и не является официальной офертой. Заказчик не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, изъявившими желание принять участие в конкурсе Заказчика и приславшими свои предложения.

6.      ЗАКАЗЧИК ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ЛЮБОМУ ПОСТАВЩИКУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН