05-07-2017

Акция «Твой iPhone от АКВАФОН»

news_name

Официальные правила участия в Акции «Твой iPhone от АКВАФОН» 

1. В праздничной Акции «Твой iPhone от АКВАФОН» (далее - Акция) могут принять участие все абоненты ЗАО «АКВАФОН-GSM», имеющие паспорт гражданина Республики Абхазия (за исключением абонентов ТП «МОРЕ», ТП «Чайхана», абонентов корпоративных тарифных планов и юридических лиц, а также абонентов, имеющих на одном лицевом счете два или более номера). 

2. Срок проведения акции: с 12:00 05.07.2017г. по 12:00 12.07.2017г.

3. Призы акции - 14 (четырнадцать) смартфонов, модель iPhone 7 32Gb Black.

4. При пополнении счета посредством единовременного платежа на сумму 300 рублей и более в кассе любого Центра Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM»,  абонент становится  участником Акции. В подтверждение участия в Акции абоненту приходит SMS-сообщение с присвоенным ему идентификационным кодом. Данный код одновременно является порядковым номером каждого единовременного платежа, поступившего в систему, согласно условиям Акции. 

Таким образом, каждый единовременный платеж, осуществлённый в кассе одного из Центров Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM» на сумму 300 рублей и более, автоматически делает абонента участником Акции.     

5. Каждый абонент, единовременно пополнивший счет в кассе Центра Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM» на сумму 300 рублей и более, может быть зарегистрирован участником Акции не более 10 (десяти) раз. Каждый из этих 10-ти единовременных платежей учитывается системой и увеличивает шансы Абонента на победу.

6. Все единовременные платежи в кассе Центра Обслуживания на сумму 300 рублей и более, поступившие в систему ЗАО «АКВАФОН-GSM» в период проведения Акции,  автоматически вносятся в специальный перечень, тем самым формируется общий список участников Акции.

Коды, присвоенные системой, одновременно являются порядковыми номерами каждого единовременного платежа. Эти порядковые номера 12.07.2017г. в 17:00 будут заданы  как диапазон генератора случайных чисел, который определит 14 (четырнадцать) победителей Акции. Для того чтобы удостовериться, участвует ли идентификационный код абонента в Акции, абонент отправляет USSD-запрос: *103#.  В ответ на данный запрос ему приходит перечень всех действительных идентификационных кодов, участвующих в Акции.

7. В случае необходимости аннулирования ошибочного единовременного платежа*, абонент должен обратиться в Центр Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM», заполнить Заявление на перенос ошибочного платежа и предъявить квитанцию об оплате. После чего осуществляется перенос суммы с неверного лицевого счета на другой счет, номер телефона которого предоставил заявитель.

*ошибочный единовременный платеж – это единовременный платеж, который осуществил абонент, указав неверный номер телефона.

Абоненту, в пользу  которого был осуществлен перенос средств, так же приходит SMS-уведомление с присвоенным идентификационным кодом.

8. При  аннулировании ошибочного единовременного платежа ранее присланный уникальный код Акции отзывается, о чем абонент ошибочного единовременного платежа информируется  SMS-оповещением. 

9. Коды данных аннулированных единовременных платежей собираются в отдельный список кодов (так называемый «черный список»), не участвующих в Акции. Данный список подлежит публикации на официальных Интернет-ресурсах ЗАО «АКВАФОН-GSM» для того, чтобы каждый Абонент мог проверить свои коды на предмет их участия в Акции.

10. Список участников Акции будет доступен во всех Центрах Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM».

11. 12.07.2017г. в 17:00  в Центре Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM» (г.Сухум, Проспект Аиааира, 80) состоится запуск генератора случайных чисел, который определит 14 (четырнадцать) победителей Акции. Диапазон чисел для генератора задается равным числу единовременных платежей, осуществленных согласно условиям Акции и согласно разосланным абонентам SMS-уведомлениям.

12. Отбор победителей посредством запуска генератора случайных чисел проводится с участием представителей прессы и будет транслироваться в прямом эфире официального аккаунта ЗАО «АКВАФОН-GSM» (социальная сеть – Instagram). В дальнейшем, видеозапись с процессом отбора будет размещена на официальных аккаунтах ЗАО «АКВАФОН-GSM» в социальных сетях.

13. 12.07.2017г., непосредственно после проведения процедуры запуска генератора случайных чисел,  список имен и фамилий 14-ти призеров Акции будет размещен на официальных аккаунтах ЗАО «АКВАФОН-GSM» в социальных сетях.

14. Каждый из 14-ти призеров, не позднее 19:00 12.07.2017г, по результатам процедуры запуска генератора случайных чисел, будет оповещен сотрудниками Компании посредством телефонного звонка/отправки SMS-оповещения.

15. В случае, если в перечень 14 кодов-победителей попал(-и)  код(-ы) из «черного списка» аннулированных единовременных платежей или код одного и того же абонента, КОДОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ  считается код, СЛЕДУЮЩИЙ в СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ за кодом, подлежащим замене.

16. Для получения приза каждый из победителей должен явиться с 9:00 13.07.2017г. до 12:00 14.07.2017 в один из 14 (четырнадцати) Центров Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM» для прохождения процедуры регистрации. Для этого победитель предоставляет сотруднику Центра Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM» паспорт гражданина РА и SMS-уведомление, содержащее все действительные идентификационные коды, присвоенные ему в ходе Акции (проверка по USSD-запросу: *103#). Абонент-победитель подписывает Официальные правила участия в Акции, тем самым подтверждая свое согласие со всеми условиями Акции, предложенными организатором.   

ВАЖНО! Если абонент не может присутствовать на процедуре регистрации, ему необходимо сообщить об этом по номеру 999-99-99 в период с 9:00 13.07.2017г. до 12:00 14.07.2017.

17. После прохождения процедуры регистрации победителей будут ожидать на церемонии вручения призов 15.07.2017г. в 20:00 на Набережной Махаджиров, в г.Сухум.

 

Особые условия:

1. Победителем Акции может стать лицо, достигшее 18 лет.

2. По Условиям Акции, на церемонии вручения призов 15.07.2017г., каждый победитель должен дать интервью представителям СМИ (пресса, 2 телеканала общереспубликанского вещания).

3. Если абонент является обладателем кода-победителя, но не прошел процедуру регистрации в порядке и сроки, указанные в П.16 Официальных правил участия в Акции – т.е. никак не заявил о себе Организаторам Акции -  на вручение призов 15.07.2017г. абонент не приглашается. Для получения приза абонент, обладатель кода-победителя, не прошедший регистрацию, должен связаться с Организаторами Акции не позднее 18:00 15.07.2017г. Процедура передачи приза будет утверждена дополнительно.

4. Если абонент является обладателем кода-победителя, но не прошел процедуру регистрации в порядке и сроки, указанные в П.16 Официальных правил участия в Акции и дополнительно не заявил о себе Организаторам Акции до 18:00 15.07.2017г., КОДОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ считается код, СЛЕДУЮЩИЙ в СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ за кодом, подлежащим замене.

5. Если абонент является обладателем кода-победителя, но официально отказывается от Приза, сообщив об этом Организаторам Акции, КОДОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ  считается код, СЛЕДУЮЩИЙ в СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ за кодом абонента, отказавшегося от участия в Акции.

6. Церемония вручения может быть перенесена в связи с погодными условиями.

 

Внимание! Если Вы пополнили лицевой счет SIM-карты, установленной в планшет/роутер и т.д., Вам необходимо переставить SIM-карту в мобильный телефон для получения идентификационного кода через USSD-запрос: *103#.