25-09-2015

Компания АКВАФОН поздравила Сухумский Государственный лицей-интернат с Днем Независимости Абхазии

news_name

Компания АКВАФОН поздравила Сухумский Государственный лицей-интернат с Днем Независимости Абхазии

30  сентября 1993 года над освобожденной  Абхазией поднялось знамя Победы. В этот день наша республика обрела главный праздник – День Независимости.   

Традиционно, в преддверии этой важной даты Компания АКВАФОН инициирует и участвует в реализации проектов патриотической направленности.

Открыла ряд  мероприятий, приуроченных к празднику Независимости, акция, состоявшаяся 25 сентября в Сухумском Государственном лицее-интернате им. К. Ф. Дзидзария.  В этот день в стенах лицея проходило праздничное мероприятие, посвященное 22-ой годовщине Победы в Отечественной войне народа Абхазии. Представители АКВАФОН приехали на праздник не с пустыми руками. В дар лицею-интернату  был передан комплект акустической аппаратуры, который, несомненно, станет незаменимым помощником в проведении школьных мероприятий.

2015 год для Сухумского Государственного лицея-интерната юбилейный. В этом году учебному заведению исполнится 55 лет. За  это время лицей стал вторым домом для нескольких поколений детей. А после окончания Отечественной войны народа Абхазии в нем учились  дети из семей погибших воинов.  

Представители АКВАФОН поздравили коллектив и учащихся лицея-интерната с праздниками и пожелали сохранения и приумножения его добрых традиций.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»