23-01-2015

Итоги акции «Новогодние подарки от АКВАФОН»

news_name

Итоги акции «Новогодние подарки от АКВАФОН»

Каждый уходящий год Компания АКВАФОН отмечает новогодними акциями для своих абонентов. В декабре 2014 стартовала акция «Новогодние подарки от АКВАФОН».  С 24 декабря по 19 января акция состоялась во всех двенадцати  Центрах Обслуживания АКВАФОН. Участниками акции стали абоненты со всех городов Абхазии, подключившиеся на  4G-тариф АКВАФОН в период проведения акции. Для участия в акции абоненты заполняли специальные бланки и опускали их в урны для розыгрыша.

20 января урны со всех ЦОА АКВАФОН были доставлены в Центр Обслуживания, расположенный  на главной улице столицы – проспекте Аиааира.  Для определения победителей были приглашены известные музыканты, участники музыкального коллектива «SOLO» Анри Гумба и Алхас Марколия, ставшие  лицами рекламной кампании 4G-тарифного плана «АФЫРТЫН». Каждый из музыкантов вытянул по два бланка из урны для розыгрыша. Абонент, чье имя было указано на бланке, и стал победителем акции. Таким образом, было определено четыре победителя – четыре обладателя суперпризов:

          

Победитель

Приз

Поляк Дмитрий

планшет  HUAWEI с поддержкой 4G

Чанба Алина

iPhone 6

Гуния Сусанна

iPhone 6

 Лакоба Аида

iPhone 6+

23 января победители были приглашены на торжественное вручение подарков от своего мобильного оператора. Под залп красочного конфетти и аплодисменты зрителей счастливым абонентам АКВАФОН были вручены заслуженные iPhone 6, iPhone 6+, планшет  HUAWEI, цветы и наборы корпоративных сувениров!

В этот же день Компанией АКВАФОН были подведены итоги акции, проходившей в социальной сети Инстаграм с 7 по 19 января.

Для участия в акции пользователям Инстаграм было необходимо:

1. Быть подписчиком страницы АКВАФОН в сети Инстаграм.

2. Сделать репост страницы АКВАФОН с условиями акции.

3. Отметить на своей странице пользователя АКВАФОН-4G.

Акция собрала небывалое число участников. Ежедневно десятки пользователей Инстаграм подтверждали свое участие в розыгрыше. К 19 января общее количество пользователей, принявших участие к акции, составило более 1000 человек. Из них число участников, корректно выполнивших условия конкурса, составило 711 человек.

В день определения победителя, в  присутствии гостей и участников акции, из урны, в которой  были собраны бланки с именами всех участников розыгрыша, одним из гостей мероприятия  был вытянут бланк с именем пользователя Инстаграм. Победителем акции стала Милана Сангулия (имя пользователя в сети Инстаграм milanasanguliya), которой и достался  заветный приз – IPhone 6!

 А впереди всех ждал праздничный фуршет с вкусным десертом и ароматным согревающим глинтвейном, а также музыкальная программа в исполнении известного скрипача-виртуоза города Сухум Вачика Саакян. Лучшим фоном этого праздника стали море позитивных эмоций гостей и искренние слова благодарности победителей. 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»