24-06-2014

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН!

news_name

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН!

23 июня Компания АКВАФОН открыла одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов.

Учитывая  увеличивающуюся абонентскую базу в летний сезон, а также стремясь обеспечить своих клиентов максимально комфортными условиями мобильного сервиса непосредственно на въезде в республику, Компанией АКВАФОН было решено  учредить новый Центр Обслуживания  вблизи  государственной границы Абхазии с Российской Федерацией. При определении местоположения  нового Центра Обслуживания, АКВАФОН руководствовался принципом максимального удобства для гостей Абхазии, прибывающих со стороны Российской Федерации.

Именно оптимальное расположение ЦОА позволит туристам сразу после перехода границы ознакомиться с особым предложением от Компании АКВАФОН – тарифным планом «МОРЕ», специально разработанным  для гостей Абхазии! А также, сотрудники  Центра Обслуживания  на КПП Псоу, всегда смогут помочь абонентам АКВАФОН выезжающим за пределы Абхазии с настройками международного роуминга.

Кроме того, в новом Центре Обслуживания и на прилежащей к нему   территории организован  свободный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Сделано это специально для гостей, вновь прибывших в Абхазию, которые желают быстро оповестить близких о своем прибытии на отдых.

 АКВАФОН – участник честной конкурентной борьбы. Для Компании это выражается, прежде всего,  в развитии образцового качества обслуживания, в первую очередь.  В связи с этим АКВАФОН всегда  стремится к тому, чтобы весь широкий спектр услуг Первого мобильного оператора Абхазии был доступен каждому желающему.


Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»


Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (1)

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (2)

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (3)

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (4)

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (5)

Одиннадцатый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН! (7)