07-03-2013

АКВАФОН поздравил представительниц сферы образования с 8 Марта!

news_name

АКВАФОН поздравил представительниц сферы образования с 8 Марта!

6 и 7 марта в стенах АГУ и  Министерства образования Компания АКВАФОН поздравляла с Международным женским днем учителей средних школ республики и преподавателей  Абхазского Государственного Университета.

В течение эти двух предпраздничных дней сотрудники АКВАФОН приветствовали не просто представительниц одной из самых благородных и сложных  профессий –  профессии преподавателя. Эти женщины в период тяжелых времен для нашей Родины принимали активное участие в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993гг. Часть из них находилась рядом со своими братьями и отцами на передовых фронтах, часть работала в штабе конфедерации народов Кавказа и  пресс-центре в г. Гудаута.

Сотрудники Министерства образования и Профсоюзный комитет АГУ с радостью  откликнулись на просьбу Компании АКВАФОН и предоставили списки учителей и преподавателей АГУ, благодаря чему и стала возможной реализация данной социальной акции. В результате ее осуществления 42 представительницы сферы образования получили материальную поддержку в размере 5 000 руб., букеты  цветов и множество теплых  пожеланий от представителей АКВАФОН.

Всех этих женщин объединила не только любовь к благородному и  важному делу, которому они себя посвятили, но и любовь к стране, в которой они трудятся и участвуют в воспитании новых поколений граждан Апсны.

Социальная значимость профессии педагога и потребность в ней не ослабевают с течением времени.  Люди этой специальности дают нам знания, от самых первоначальных, до самых глубоких. Оказывая внимание педагогам, преданным своему делу и своей Родине, Компания АКВАФОН выражает признательность за их добросовестную работу и терпение. Ведь нелегкий труд педагогов заслуживает благодарности и искреннего признания!

  Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:


Поздравляем Вас с 8 Марта! (1)

Поздравляем Вас с 8 Марта! (2)

Поздравляем Вас с 8 Марта! (3)

Поздравляем Вас с 8 Марта! (4)

Поздравляем Вас с 8 Марта! (5)

Поздравляем Вас с 8 Марта! (6)