11-07-2013

15 июля 2013 года первому сотовому оператору АКВАФОН исполняется 10 лет!

news_name

15 июля 2013 года первому сотовому оператору АКВАФОН исполняется 10 лет!

За время своей успешной работы Компания приобрела большой опыт в области обеспечения населения сотовой связью, построения сети, разработки удобных и функциональных тарифных планов и дополнительных услуг.

У АКВАФОН появились не только постоянные абоненты, но и верные, надёжные партнёры. В преддверии своего десятилетия Компания выразила внимание своим абонентам, чтобы отблагодарить их за доверие и сотрудничество.

368 самым активным пользователям услуг АКВАФОН будут подарены бесплатные Интернет- и SMS-пакеты, пакеты внутрисетевых минут и  минут на международную связь.

119 абонентов, подключившихся в июле 2003 года и являющихся неизменными пользователями связи АКВАФОН, были поощрены  сувенирной продукцией. 

Также юбилейная корпоративная продукция от Первого сотового оператора была адресно доставлена в городские больницы и поликлиники, государственные службы республики, банки, неправительственные организации, дилерам, социальным и информационным партнерам АКВАФОН.

К своему десятилетию Компания подготовила новые интересные услуги и сервисы для своих абонентов.

Для активных Интернет-пользователей и любителей долгих телефонных разговоров было разработано комбинированное предложение – тарифный план «Онл@йнер». Новый тариф предоставил своим пользователям неограниченное общение внутри сети АКВАФОН, а также включенный пакет 1500 МБ. Постпакетная стоимость Интернет-трафика на ТП «Онл@йнер» составляет 50 коп/МБ.

Кроме того, для  тех, кто проводит много времени в глобальной сети, АКВАФОН подготовил еще одну хорошую новость. На безлимитных интернет-тарифах увеличен объем Интернет-трафика, предоставляемого без ограничения скорости. На тарифном плане  «Безлимитный Интернет 1250»  объем Интернет-трафика увеличен до 300 МБ/сутки, на тарифном плане «Безлимитный-2350» – до 500 МБ/сутки. Кроме того, на тарифе «Безлимитный-2350» снижена абонентская плата с 2350 руб./мес. до 1750 руб./мес.

К юбилею Компании приурочена еще одна  новинка от АКВАФОН – приложение «AQUAFON амаҵзура» для устройств на базе iOS и Android. Новое приложение предоставляет абонентам возможность оперативного управления своим лицевым счетом, настройками тарифа и сервисами АКВАФОН в удобном интерфейсе.

Значительные изменения коснулись имиджа стартового конверта АКВАФОН – одного из атрибутов фирменного стиля Компании. В результате рестайлинга, конверт получил новый дизайн, который стал более современным, привлекательным и информативным, а главное в своем дизайн решении поддерживает тему 10-летия Компании.

В настоящее время Компания АКВАФОН ведет организационные работы по подготовке главного подарка абонентам – грандиозного праздничного концерта «10 лет на связи!». 

В концерте примут участие Александр Шоуа, национальные танцевальные коллективы,  финалисты проекта «Apsny-Star», которые будут выступать под живой аккомпанемент группы «Соло» и участники второй части музыкального фильма  «Ҳара ҳаруаа реиҳабы». Зрителей ждет розыгрыш 3 призов (iPhone 4), а также выступление главных гостей праздника, легенды современного российского рока – группы «БИ-2».  

Для безупречного проведения мероприятия Компанией задействовано профессиональное звуковое и световое оборудование, которое обеспечит подачу объемного звука, качественного света и спецэффектов.

За несколько дней до концерта завершится двухнедельная Акция «Путевка в праздник», по окончании которой определятся 15 счастливых обладателей двух  билетов в VIP-зону предстоящего мероприятия.

Компания АКВАФОН приглашает на свой День Рождения всех абонентов, жителей и гостей Абхазии. Ждем Вас 15 июля в 20:00, в городе Сухум на площади Свободы.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»