20-04-2012

Отборочный турнир Открытого Чемпионата по мини-футболу на кубок «Будущее зависит от тебя!»

24-25 апреля в г. Сухум пройдет отборочный турнир Открытого Чемпионата по мини-футболу на кубок «Будущее зависит от тебя!»

Отборочный турнир Открытого Чемпионата по мини-футболу на кубок «Будущее зависит от тебя!»

Семь  команд из Сухумской, Калдахуарской, Тамышской и Цандрипшской школ-интернатов будут бороться за право поездки в столицу Олимпийских игр 2014г. Сочи  на финал Открытого Чемпионата по мини-футболу «Будущее зависит от тебя!», организованного компанией ОАО «МегаФон».

 Команды соревнуются  в двух  возрастных категориях - от 12 до 13 лет, и  от 14 до 15 лет.

 В каждой возрастной группе определится по команде-победителю, которые  и получат главный приз турнира - путевку на чемпионат в г.Сочи. Также АКВАФОН  не оставит без внимания ни одну из команд, участвующих  в Турнире. Все 56 участников соревнований получат спортивные костюмы, бутсы  и памятные призы от АКВАФОН.

Уже стало традицией, что  Компания АКВАФОН  берет на себя  решение всех  финансово-организационных вопросов, связанных с выездом маленьких спортсменов на финал Чемпионата «Будущее зависит от тебя!».  Каждый год для команд приобретается профессиональная спортивная экипировка, и оплачиваются  все расходы - от страховки  до  карманных денег спортсменам и тренерам.

Уже третий год подряд  ребята из  Абхазии  представляют республику на чемпионате «Будущее зависит от тебя!», где показывают хорошие результаты.  В 2011 году команда из Калдахуарской школы-интерната заняла второе место в младшей возрастной категории.

Справка.

Открытый Чемпионат по мини-футболу на Кубок «Будущее зависит от тебя!» – это общероссийское соревнование, которое проходит с 2006г. под эгидой универсального оператора связи ОАО «МегаФон». В турнире участвуют команды детских домов и школ-интернатов практически всех регионов России, а также стран, принявших предложение участвовать в первенстве. Первым этапом участия являются отборочные туры на местах.