11-07-2011

Чемпионат мира по домино

Компания АКВАФОН взяла обязательства Титульного партнера VIII Чемпионата мира по домино

Между ЗАО «АКВАФОН-GSM» и Федерацией домино РА 11 июля 2011 года состоялась торжественная церемония подписания Договора об оказании спонсорской поддержки организации VIII Чемпионата мира по домино.

Согласно договору Компания АКВАФОН стала Титульным партнером VIII Чемпионата мира, который состоится 17.10.2011г.- 21.10.2011г. на территории Республики Абхазия, по адресу: г. Сухум, ул. Лакоба, 109, гостиничный комплекс «Интер-Сухум».

Сумма спонсорского контракта составляет  1 000 000 (один миллион) рублей. Сверх обозначенной суммы Компания АКВАФОН учредила специальный приз (iPad) для «Лучшего игрока сборной РА»;  взяла на себя обязательства предоставить на время проведения Чемпионата на безвозмездной основе Wi-Fi Интернет на территории Пресс-центра Чемпионата; для членов Международной федерации домино предоставляется 5 телефонов, а также для всех зарубежных участников Чемпионата будет разработан специальный тариф с безлимитной связью внутри сети АКВАФОН и недорогими звонками за рубеж. Кроме того, Компания для большей информированности населения создаст сервис «Информационная подписка», дающий возможность каждому абоненту сети АКВАФОН ознакомиться с текущим состоянием турнирной таблицы Чемпионата и организует информационные SMS-рассылки, предназначенные для абонентов всех тарифных планов ЗАО «АКВАФОН-GSM».  Помимо вышеперечисленного, с 5 октября АКВАФОН предоставит по всей территории Абхазии 25 рекламных  поверхностей для привлечения внимания населения республики к предстоящим в рамках VIII Чемпионата мира мероприятиям.

Компания АКВАФОН первой из представителей бизнес-сообщества Абхазии откликнулась на предложение стать рядом в организации проведения Чемпионата мира. Только при условии объединения усилий государства и бизнес-структур удастся продемонстрировать всему миру, что Республика Абхазия способна проводить такие статусные мероприятия на самом высоком уровне. Абхазия  впервые в истории получила право на проведение Чемпионата такого уровня, и мы видим это как очередной экзамен, который уверенны,  покажет конкурентоспособность нашей страны. 

11.07.2011г .                           

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино

Чемпионат мира по домино