27-09-2011

Открытие Центра Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в новом торговом центре «СУХУМ-МАРКЕТ»

Открытие Центра Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в новом торговом центре «СУХУМ-МАРКЕТ»

27 сентября, в День освобождения столицы,  Компания АКВАФОН открыла для жителей и гостей города еще один Центр Обслуживания абонентов, который  расположился  в самом большом, на сегодняшний день в столице, Торговом комплексе «СУХУМ-МАРКЕТ».

Новый Центр АКВАФОН - это качественный уровень обслуживания и еще один шаг навстречу нашим действующим и потенциальным  абонентам.  При выборе места для  каждого нового центра,  АКВАФОН внимательно выявляет и учитывает актуальные  потребности населения Абхазии.  Самое главное в этой работе - постоянный ориентир на максимальное удобство для клиентов АКВАФОН. Благодаря этому  наши абоненты, в частности, проживающие непосредственно в микрорайоне Универсам,  теперь имеют возможность получать высококвалифицированный мобильный сервис.

В день открытия  ЦО, совпавшим с 18-ой годовщиной Дня освобождения Сухума,  всех  посетителей ждала праздничная атмосфера, корпоративные подарки и сувениры от Компании АКВАФОН.

В новом Центре клиентам доступен полный объем услуг, предоставляемых  в современной, комфортной обстановке. Жители и гости Сухума могут выбрать подходящий тариф, подключиться, активировать дополнительные услуги и  получить ответы на все интересующие вопросы. Кроме этого, квалифицированные специалисты дадут исчерпывающие консультации по новым технологиям и устройствам для  мобильного доступа в сеть Интернет.

Компания АКВАФОН ведет непрерывную работу по открытию собственных Центров Обслуживания по всей Абхазии. Делается это, для масштабного предоставления абонентам всего спектра телекоммуникационных услуг нашей сети. Что является  одним из слагаемых успеха и гарантией сохранения уверенного лидерства Компании АКВАФОН, на телекоммуникационном рынке Абхазии!

Фотоотчёт:

Открытие нового Центра Обслуживания абонентов АКВАФОН Маркет (1)

Открытие нового Центра Обслуживания абонентов АКВАФОН Маркет (2)

Открытие нового Центра Обслуживания абонентов АКВАФОН Маркет (3)

Открытие нового Центра Обслуживания абонентов АКВАФОН Маркет (4)

Открытие нового Центра Обслуживания абонентов АКВАФОН Маркет (5)