24-10-2017

Концерт Каданс в г.Очамчыра.

news_name

Концерт Каданс в г.Очамчыра.

24 октября во Дворце культуры г.Очамчыра  состоялся второй концерт детского эстрадно-музыкального ансамбля «Каданс» детской школы искусств №1 им. К.Ковача под управлением А.С. Алавердяна.

Первое знакомство Компании АКВАФОН и музыкального театра «КАДАНС» состоялось год назад. В 2016 г. молодые артисты украсили множество мероприятий, проводимых Первым мобильным оператором Абхазии. К числу таких мероприятий относятся: акция «Яркие впечатления с АКВФОН» на Набережной Махаджиров, вечеринка на площадке «ВОЛНА» в честь празднования дня рождения первого мобильного оператора, новогодняя акция для детей, которая состоялась в ЦО АКВАФОН и много других событий культурной жизни нашей республики.

В апреле 2017 г. при Генеральном спонсорстве Компании состоялся сольный концерт детского ансамбля, а летом юные музыканты приняли участие в Международном Фестивале детского и юношеского творчества «Содружество Артек». Эти события  положили начало марафону сольных концертов по стране. По инициативе и при активной поддержке АКВАФОН ребята отправились в город-герой Ткуарчал, где прошел первый концерт, приуроченный к празднованию 24-ой годовщины Победы в ОВНА 1992-93 гг. А у же сегодня ребята вновь собрались в здании Дома Культуры города Очамчыра. Концерт прошел в очень теплой и дружественной атмосфере. Зал искренне и тепло принял молодых певцов и поблагодарил за такой подарок. Последний, завершающий концерт, молодые исполнители планируют провести в ноябре в городе-герое Гудаута.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»