24-03-2021

Вручение состоялось

 

 «Весна с iPhone от Аквафон»  

В первый весенний день компания Аквафон запустила праздничную Акцию «Весна с iPhone от Аквафон», в которой могли  принять участие все абоненты компании. Акция продлилась до 12 марта.

При пополнении счета посредством единовременного платежа на сумму 500 рублей и более в кассе любого Центра Обслуживания ЗАО «АКВАФОН-GSM»,  абонент становился  участником Акции. В подтверждение участия в Акции абоненту приходило SMS-сообщение с присвоенным ему идентификационным кодом.

Эти порядковые коды были заданы  как диапазон генератора случайных чисел, который и определил победителя Акции в розыгрыше. Розыгрыш проходил в прямом эфире сети Инстаграм, на официальном аккаунте компании Аквафон.

Первый розыгрыш определил победителя, однако у абонента  не были выполнены условия розыгрыша, а именно наличие паспорта гражданина РА. После чего, организаторами было принято решение провести еще один прямой эфир и вновь провести генерацию случайных чисел. Записи прямых эфиров организаторы сохранили для публичного просмотра в сети Инстаграм.

19 марта в новом прямом эфире определился тот самый победитель. Им стал абонент Смирнова Екатерина Романовна.

Главным призом акции является флагманский смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 256GB.

23 марта в Центре Обслуживания абонентов АКВАФОН состоялась церемония награждения победителя розыгрыша

Вручение приза прошло в  веселой, праздничной атмосфере! Команда АКВАФОН встретила главную героиню торжества и вручила ей заветный приз.Не смотря на далеко не весеннюю погоду, пандемию и прочие проблемы компания Аквафон стремится радовать своих абонентов и готовит помимо выпуска новых услуг и  другие сюрпризы. Участвуйте и вам обязательно повезет.