09-03-2017

Акция АКВАФОН к 8 марта.

Акция АКВАФОН к 8 марта.

Вот уже 7 лет, в преддверии празднования первого весеннего праздника - Международного женского  дня,  Компания АКВАФОН проводит социальные акции, направленные на поздравление и поощрение различных категорий женщин Абхазии. Это и женщины-ветераны. 

В этом году АКВАФОН совместно с БОО «КИАРАЗ»  отметил особенных женщин, настоящих героинь нашего времени – многодетных матерей! Часть этих самоотверженных женщин, к большому сожалению,  матери-одиночки. В этом году акция также охватила  матерей, в семьях которых растут по восемь и более деток. 

В рамках мероприятия, 7 марта в ТД «Позитив» представители Компании и сотрудники «КИАРАЗ» поздравили с наступающим праздником 16 матерей, подопечных благотворительной организации.

Менеджер по социальным проектам АКВАФОН Астан Барциц поблагодарил этих героических женщин  за их повседневный труд и материнский подвиг. От лица АКВАФОН им преподнесли букеты цветов и  сертификаты, номиналом 15 000 рублей. Именно на эту сумму каждая из женщин сможет приобрести необходимые в их быту комплекты бытовой техники.

В завершении встречи Кама Гопия и Астан Барциц пожелали матерям крепкого здоровья, бодрости духа и терпения.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»