07-03-2014

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта

news_name

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта

С 2009 года, в преддверии Международного женского дня, Компания АКВАФОН поздравляет и материально поощряет различные категории  женщин Абхазии. За это время,  в рамках социальных акций к 8 Марта, финансовая помощь была оказана 485 женщинам, среди которых сотрудницы государственных дошкольных общеобразовательных учреждений районов и городов РА, школ-интернатов и Абхазского Государственного Университета, женщины социальные  работники  Министерства труда и социального развития, женщины-ученые АбИГИ,  женщины-инвалиды Отечественной войны народа Абхазии. 

В этом году АКВАФОН отметил особенных женщин, настоящих героинь – матерей, имеющих семь и более несовершеннолетних детей. 

6 марта представители Компании поздравили с наступающим праздником 20 матерей. Сотрудники АКВАФОН, в присутствии Министра труда и социального развития Абхазии О.В. Колтуковой, которая в очередной раз  откликнулись на просьбу Компании, и предоставила списки многодетных матерей, поблагодарили этих героических женщин  за их повседневный труд и материнский подвиг. Далее всем женщинам были преподнесены букеты цветов и вручены  сертификаты, номиналом 14 000 рублей. Именно на эту сумму каждая из женщин сможет приобрести комплекты бытовой техники. В завершении встречи представители АКВАФОН пожелали матерям крепкого здоровья, домашнего уюта и безграничной гордости за своих детей.

Труд матери – самый нелегкий и кропотливый труд,  без выходных, праздников и больничных. Результат материнского труда имеет огромное значение не только для самой семьи, но также для общества и государства. Ведь именно  от плодов труда матерей, от их личного примера зависит будущее детей, а, следовательно, и будущее всей страны.

Всех Мам Абхазии Компания АКВАФОН поздравила социальным роликом, снятым специально к  Международному женскому дню.  

С праздником вас, дорогие Мамы!

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»


АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (1)

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (2)

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (3)

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (4)

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (5)

АКВАФОН поздравил многодетных матерей с 8 Марта (6)