16-05-2014

АКВАФОН поздравил Сухумскую среднюю школу №10 с юбилеем

АКВАФОН поздравил Сухумскую среднюю школу №10 с юбилеем

 

13 мая 2014 года  Сухумской горской средней школе № 10 исполнилось 150 лет. Ее история неразрывно связана с одним из самых известных абхазских политиков – Нестором Аполлоновичем  Лакоба, оказывавшим  школе всяческую поддержку. Ныне 10 горская средняя школа носит имя этого выдающегося государственного деятеля.

Юбилей школы собрал вместе выпускников разных возрастов, для которых она была родным домом на протяжении школьных лет,  и учителей, которые вкладывали все силы в своих учеников, чтобы посеять в них не только важные для будущей жизни знания, но и  любовь и преданность Родине. Многие из них ее проявили, уйдя на фронта Великой Отечественной войны 1941-9145гг. и Отечественной Войны народа Абхазии 1992-1993гг.

150 лет для школы  – это значительная историческая веха,  рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе.

Компания АКВАФОН поздравила педагогический коллектив и учеников  Сухумской средней школы №10 с этим серьезным юбилеем, пожелала продолжения вековых традиций и дальнейшего процветания.

В подарок школе от Компании был передан комплект акустической аппаратуры, включающий четыре радиомикрофона, микрофонные стойки  и микшерный пульт, а также ноутбук и внешний накопитель, которые станут незаменимыми помощниками в проведении школьных праздничных мероприятий.

 

АКВАФОН поздравил Сухумскую среднюю школу №10 с юбилеем 1АКВАФОН поздравил Сухумскую среднюю школу №10 с юбилеемАКВАФОН поздравил Сухумскую среднюю школу №10 с юбилеем 2

 

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»